Как сохранить место в детском саду при временном отсутствии из-за выезда из города?

• г. Новосибирск

Получили путёвку в садик, но в связи с выездом из города не можем сейчас посещать детский сад, можно ли сохранить место за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего направьте официальное обращение в РОНО. Плюс в детском саду в локальных документах, либо в Вашем договоре может быть прописано условие о сохранении места.