Какую квартиру должны предоставить при сносе аварийного дома владельцу, у которого есть доля в квартире, приобретенной в обмен в 2001 году?

• г. Нефтеюганск

При сносе дома какую квартиру должны предоставить, если квартира была приобретена по обмену в 2001, а в 2017 администрация города признала дом аварийный, квартира находится в собственности в 2 х долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При сносе дома Вам будет предоставлена равноценная квартира не менее общей площади помещения, находящегося в собственности.