Как преодолеть препятствия при подаче нового иска в суд

• г. Калуга

В ходе судебного разбирательства нами получены документы, которые изменили основания исковых требований. Мы подали новый иск в суд. Нам его вернули, указав на тождество исковых требований. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы иск приняли в производство. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с делом. Составить правильный иск. Обратитесь в личном сообщении к юристу.