Правомочность ночных неанонимных проверок директором в интернате для детей с круглосуточным пребыванием

• г. Брянск

Работаю в интернате для детей с круглосуточным пребыванием детей. Имеет ли право директор приходить ночью с проверкой без предупреждения (открывая дверь своим ключом)?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет только в том случае, если это ему напрямую запрещено внутренними документами учреждения или собственником этого учреждения.