Стоимость земельного пая 6.7 га в Россошанском районе Воронежской области, рядом с селом Новая Калитва в с.Голубая Креница

• г. Россошь

Скажите пажалуйста сколько стоит сейчас земельный пай 6.7 га в Воронежской обл. Россошанский район с.Голубая Креница рядом село Новая Калитва.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать нужно в администрации по месту нахождения участка. Законом не определено.