Льготы За гуманизацию школы Санкт-Петербурга - применимы ли они к оформлению регионального ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы дает знак " За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Могу ли я использовать его для оформления регионального ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, награждение наградой Правительства Санкт-Петербурга - нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" является формой признания заслуг граждан Российской Федерации, внесших выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга, повышение роли и авторитета образования Санкт-Петербурга в Российской Федерации и на международном уровне, укрепление демократизации и защиту прав детей, духовное и нравственное развитие подрастающего поколения.

По Положению о знаке

Гражданам, награжденным нагрудным знаком, выплачивается премия в размере 50 тыс. руб.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 июня 2010 года № 835 «Об учреждении награды Правительства Санкт-Петербурга – нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Иных льгот, установить не представилось возможным.

По возможности оставьте отзыв.