В дальнейшем один из них подарил свою долю другому человеку, но из квартиры не выписался.

• г. Северск

Квартира была приватизирована на 4-х владельцев. В дальнейшем один из них подарил свою долю другому человеку, но из квартиры не выписался. Ком.услуги не оплачивает. Как его выписать из квартиры? (новый владедец этим не занимается)

Ответы на вопрос (2):

Любой из сособственников может обратится в суд с исковым заявлением о выселении бывшего владельца доли без предоставления другого жилого помещения.

Здравствуйте, Анна.

Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.

Для получения дополнительной информации, а также для оказания Вам помощи по данному вопросу Вы можете связаться со мной по телефонам 23-05-15, 8-952-802-18-40.

С уважением, Л.В. Кузнецова