Нечаянно вместо 204 рублей оплатила 1944 как вернуть деньги.

• г. Уфа

Ннчаяно вместо 204 рублей оплатила 1944 как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Кому и за что оплатили? Если коммунальные платежи, то переплата возврату не подлежит, плата за следующие месяцы будет удерживаться из переплаты. Если за товар или услугу заплатили больше, требуйте от получателя возвраты неосновательного обогащения. Не вернет - подайте иск в суд.