Как узнать место нахождения осужденного мужа после суда по статье 264?

• г. Адыгейск

Здравствуй... скажите пжл...22.11.2019 г моего мужа осудили по ст.264 и я даже не знаю куда его увезли.. как мне узнать? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Если лишение свободы, то скорее всего в колонию поселения в вашем регионе. Более точно можете узнать в ГУФСИН вашего региона.

Сначала обратиться к судье, который вынес приговор - он-то уж точно знает конвой какого подразделения ОВД он вызывал. Затем обратиться к руководителю этого подразделения и узнать куда направлен для дальнейшего содержания муж.