Могу ли я восстановить СНИЛС по временному удостоверению личности? Прописан в Кемеровской области, проживаю без прописки в Химках.

• г. Москва

Могу ли я восстановить СНИЛС по временному удостоверению личности? Прописан в Кемеровской области, проживаю без прописки в Химках.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить СНИЛС по временному удостоверению личности-нельзя. Только по паспорту и по месту прописки в Кемеровской области.

Можете, так как удостоверение временно заменяет паспорт, Вам выдадут в ПФР дубликат, номер СНИЛС при выдаче не меняется.