Процесс аутентификации уголовного дела - возможно ли подвергнуть закорючки подписей первого следователя почерковедческой экспертизе?

• г. Самара

Как можно все уголовное дело проэкспертировать? Все подписи фальшивые, например первого следователя, которого сняли. А он все документы утащил, из восстанавливали видимо и подпись первого следователя в них - простая закорючка. Для проверки по жалобе также вставлены документы, которых раньше не было, и там тоже закорючка. То есть от первого следователя два типа подписей, нормальная и закорючка. Закорючку можно отдать на почерковедческую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете требовать это сделать.