Проблемы с документами о месяце рождения - влияние на раздел имущества и смерть.

• г. Ростов-на-Дону

У бабушки в свидетельстве о рождении указан верный месяц рождения, а во всех остальных документах нет. Возникнут ли проблемы в случае смерти и раздела имущества?

Ответы на вопрос (3):

Могут возникнуть. Лучше документы переоформить.

Конечно возникнут. Нужно уже сейчас позаботиться о приведении документов в соответствии со свидетельством о рождении.

Нужно будет подавать иск в суд об установлении юридического факта.