Если я перепишу свою машину на сына, которому нет 16, как я могу не платить штрафы, которые приходят от камер фиксации скорости?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (2):

Вы будете платить за сына как законный представитель.

Здравствуйте. Да, можете, но если дело дойдет до суда, то ГИБДД сможет отстоять свою позицию и принудить водителя к оплате штрафа, руководствуясь, к примеру, данными из доверенности на автомобиль или из полиса ОСАГО.