Возможные штрафы при отмене тура в Китай - обновленная информация и санкции

• г. Ханты-Мансийск

Оплатили 75% тура в Китай с 4 января (118.000 на Троих). Сейчас изменились обстоятельства и полетят два человека. Хочется понимать - какие штрафные санкции возможны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана,, всё зависит от того за сколько дней делается подобного рода действия.

Имейте ввиду, что при произведении удержаний, исполнитель их обязан соответствующим образом обосновать, предоставив потребителю, доказательства расходов.

Ну и конечно же нужно читать условия договора.