Вопросы по самостоятельному строительству магазина на 1 этаже и возможным проблемам при вводе в эксплуатацию.

• г. Ставрополь

Физ лицо. Получил разрешение на строительство магазина, 1 этаж. Пл застройки 25 кв.м возможно ли строительство самостоятельно и будут ли проблемы при вводе в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Когда строительство осуществляется в соответствии с проектом и разрешением, проблем не возникает при вводе в эксплуатацию.

А как быть с актом приемки объекта капитального строительства, кто его подписывает?

Во всех регионах по разному, но, как правило департамент строительства или архитектуры.