Проблемы с государственным сайтом и коллекторским агентством - повторное возбуждение ИП и задолженность

• г. Самара

На сайте гос услуг увидела задолженность, на телефон пришло сообщение о возбуждении ИП от коллекторского агенства, с меня уже снимали деньги, блокировали карты, долг выплатила и вот снова.

Ответы на вопрос (3):

Ну так сходите к приставам и разберитесь.

Разве я не должна получить какие либо письменные уведомления от приставов или суда?

Добрый день, вы можете отменить судебный приказ о взыскании задолженности, если он выносился и вы о нем не знали.