Поиск грамотного специалиста для консультации по получению временного проживания и вида на жительство для моего мужа

• г. Москва

В данный момент я занимаюсь вопросом получения разрешения на временное проживание для своего мужа (с последующим получением вида на жительство). Все законные основания для этого имеются. Хотелось бы иметь возможность консультироваться по определенным практическим вопросам с грамотным специалистом в этой области. Например, в каком ведомстве нужно получать спарвку об отсутствии судимости, в каком мед. учреждении сдавать необходимые анализы и прочие подобные вопросы. Прошу Вас связательтся со мной по тел. 8 916 685-40-85 или эл. адресу.

Ответы на вопрос (1):

Озвученные Вами вопросы - это легковыполнимые детали. Справку об отсутствии судимости Вы можете получить двумя способами: в Посольстве своей страны в Москве (долго и дорого) или в УВД по прежнему месту жительства (в пределах месяца, можно через представителя). По поводу мед. учреждения, - Вам дадут направление в ОВИР. Обращайтесь, если хотите: я оказываю широкий спектр интернет-консультаций.