Как обратиться в прокуратуру и перекрыть воду соседям, не оплачивающим коммунальные услуги и наносящим ущерб

• г. Самара

Нас периодически затапливаюи соседи сверху. Длится это уже пять лет. Могу ли я обратиться в прокуратуру с тем чтобы им перекрыли воду. Учитывая то что они не оплачивают коммуналку уже ннесколькоо лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете но то что вы хотите они не сделают обращайтесь в суд.