Как правильно ее зарегистрировать в автосалоне для последующего предъявления в суд?

• г. Уфа

Был куплен новый автомобиль у офиц. Дилера за наличный расчет 17 февраля 2012 г. Был заключен договор купли-продажи, доп.соглашение, в котором указано, что автосалон обязуется выдать оригинал ПТС в течение месяца. Автомобиль забрали в день покупки с транзитными номерами и копией ПТС. Оригинал ПТС так и не был выдан. Подскажите пож-та какие меры необходимо предпринять? Завтра оформлю претензию. Как правильно ее зарегистрировать в автосалоне для последующего предъявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно пишите претензию!

Отдайте её либо лично - под роспись (с проставлением даты, подписи, должности получившего претензию) - либо отправьте претензию почтой - заказным с уведомлением.