Если есть долг в фссп могут ли отказать в центре занятости в постановке на учет по безработице? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Такое основание для отказа как задолженность по исполнительному производству не предусмотрено законом " О занятости населения".наличие задолженности не является основанием для отказа в регистрации в качестве безработного в центре занятости населения.

Здравствуйте.

Нет по этой причине отказать не могут.