Как восстановить документы на дачу, приобретенную в 2005 году после смерти хозяйки без оформления?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос, мои родители купили дачу в 2005 году, в то время, когда оформляли документы хозяйка умерла от болезни сердца. Документы так и недооформили. С того момента прошло 14 лет. Как восстановить документы на дачу нам сейчас? У неё муж был и двое детей, мы с ними связались, но они говорят, что документов на дачу у них нет. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности по приобретательской давности.