Чем грозит не оплата кредитов банку?

• г. Ставрополь

Чем нрозит не оплата кредитов банку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если Вы не платите по кредитам, то банк в среднем в течении года выйдет в суд в порядке искового или приказного производства, перед этим Вам будут звонить коллекторы. После суда они получат исполнительный документ и направят его в ФССП, будет возбуждено исполнительное производство, приставы будут пытаться взыскать с Вас присужденную сумму. Выезд за рубеж будет Вам закрыт. Однако, если долгов много (от 300 т.р.) то можно пройти процедуру банкротства после которой Вас освободят от долгов, но здесь есть нюансы, нужно знать подойдет она Вам или следует искать другие пути решения.

Надеюсь мой ответ Вам поможет, делаю удачи!

Доброго дня если сумма больше 300 000 руб. задумайтесь о банкротстве, если у вас реально что то изменилось к худшему доход, здоровье и т.п. а так коллекторы банки суды приставы будут всю жизнь мучать!