Как вернуть деньги за дополнительный продукт, навязанный автосалоном?

• г. Тверь

Как вернуть деньги по карте навязанной автосалоном?

Ответы на вопрос (3):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, желательно срочно.

Для возврата ее стоимости, а ее навязывают при автокредите, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и как правило это не единственная навязанная услуга, когда оформили документы?

Здравствуйте! Направляйте претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения - показывайте документы.