Как муж может оформить квартиру на свою несовершеннолетнюю дочь от других отношений, если в квартире прописаны дочь и её мать? Возможные трудности и пути их преодоления.

• г. Нижний Новгород

Муж хочет оформить квартиру на несовершеннолетнюю дочь от других отношений. В квартире прописана дочь, мать дочери. Каким образом это можно сделать? С какими трудностями можно столкнуться?

Ответы на вопрос (4):

Оформление на несовершеннолетнего недвижимость при участии законного представителя - родителя. Договор дарения.

Может ли мать требовать оплату коммунальных услуг после оформления договора дарения, если отец проживает в другом городе?

Какую оплату - оплачивает собственник.

Сейчас собственник муж, но коммуналку оплачивает мать ребёнка, которая там проживает с ребёнком. После оформления дарственной на ребёнка, может ли она требовать оплаты жкх?