Как аннулировать кредитный договор после попадания в мошенническую схему с покупкой массажера по завышенной цене?

• г. Ижевск

Попались на удочку мошенников и оформили кредитный договор (приобрели массажер по заоблачной цене) сегодня (24.11.19). Есть ли возможность аннулировать договор, если прямо завтра (25.11.19) обратиться в банк, который предоставляет кредит? Жду скорейшего ответа, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств банку.

К продавцу нет возможности обратиться, так как мы даже не знаем что это за контора такая. Приглашали на «закрытую презентацию» (мошенники просто арендовали зал для конференций в одном из ресторанных комплексов) и никаких данных о себе продавец не предоставил, по сути.

В Вашем случае необходимо обратится в полицию с заявлением.