Аннулировать кредитный договор.

• г. Липецк

Как анулировать кредитный договор? Оформили кредит за мед услуги, которые не проводили.

Ответы на вопрос (2):

Нужно сначала расторгать договор на мед. услуги, для этого писать претензию, они на нее не отреагируют, 99%, далее обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, процесс не простой, главное грамотно составить документы по данному вопросу.

С уважением!

Вам в полицию, сейчас дело возбудили по мошенничеству у нас на этих организаторов.