Могу Ли Я Законно Работать На Двух Организациях И Занимать 2.5 Должности? На Одной 1 И 1.5 На Другой! Заранее Спасибо!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете. Одна будет основной, другая по совместительству (в свободное от основной работы время).

Уважаемый Сергей г. Симферополь!

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Совместительство в двух организациях возможно, в т.ч. с записью в Трудовой книжке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.11.2019 г.