На какой стадии находится законопроект 711788-7 о внесении изменений о содержании в СИЗО.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Магадан
В настоящий момент указанный законопроект рассматривается Государственной думой РФ в первом чтении. 22.11.2019 состоялось заседание по рассмотрению поправок от профильных комитетов. Следующее заседание назначено на декабрь.