Неисправность динамика на гарантийном телефоне из Билайн - невозможно решить проблему и вернуть деньги

• г. Красноярск

Купила телефон в билайне, сломался динамик на гарантии. Сдали в ремонт по гарантии, вчера забрала, был полностью разряжен. Дома когда зарядила, оказалась проблема не решена, динамик так и не работает. (в документе о ремонте написано что просто обновили ПО). Возможно ли как то вернуть деньги за телефон раз его сделать даже не могут или не знают как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вернуть телефон вы можете в течении 14 дней после покупки, а так вам необходимо чтобы не менее двух раз одна и та же поломка произошла, обратитесь вновь с той же претензией.