Мои проблемы с выплатой зарплаты и премией в компании Милти - что делать?

• г. Махачкала

Я проработала а компании Милти готовая еда,44 дня, выход 1600 р и премия 1200 за выполнения плана в первый месяц я очень много плана выполнила и мне кроме 1600 р должны были 1200 заплатить в ведомостям они были но выплачивали частями когда я спросила что мало выплатили они ответили что придут в следующей зарплатой, так прошли 44 дня, каждый день вынуждали своими выходками (всю продукцию милти оставшуюся не проданной списывали на продавцов) наконец я не выдержала и уволилась так мне 54 т 200 заплатили за 44 дня, даже за выход выходит 74400, была просрочка и недостача около 16 т, и то не моя вина но доказать ни кому ни чего там не возможно, даже так не выходит, помогите мне что делать у меня около ста тысяч выходит с премиями, а они за 44 дня 54 т заплотили.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.