Скажите, нужна ли заверенная нотариусом доверенность гражданскому мужу для того, чтобы приводить ребенка в сад?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не нужна, потому что доверенность выдается для совершения сделок. Привод ребенка в садик это не сделка, для этого действия необходимо Ваше письменное согласие, которое Вы представите лично в администрацию садика.

Добрый день! Нет, если он является его законным представителем (отцом или опекуном).