Мне пожалуйста попадаю ли я под амнистию 2012 года по статьям 116 ч 2 и 111 ч 2 освобождён условно-досрочно 18 октября 2011 года?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Юрий, ни какой амнистии пока нет. Есть только проект, который и не факт, что будет утвержден. В любом случае, дела раньше конца мая не будет.

Ст. 111 ч. 2 - тяжкое преступление, и такие категории ни когда под амнистию не попадали.

Если попадете - то в течении 6 месяцев всё должны сделать и без Вас.

Всего доброго.