Штраф за несвоевременное переоформление домашнего телефона при покупке квартиры несколько лет назад

• г. Иваново

Купили квартиру неск. Лет назад. Домашний телефон не переоформили, продолжили оплачивать своевременно счета, приходящие на предыд. Собственника. Сейчас хотим поменять тариф, придется оформлять на члена нашей семьи. Предусмотрен ли в данной ситуации штраф за несвоевременное переоформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, штраф не предусмотрен.