В ГАИ сегодня сняли номера прежний хозяин снял с учёта сколько дней могу ездить они мне дали протокол.

• г. Салехард

В ГАИ сегодня сняли номера прежний хозяин снял с учёта сколько дней могу ездить они мне дали протакол.

Ответы на вопрос (1):

Ни сколько. Вам надо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, готовится к судебному заседанию.