Необходимость присвоения 6 разряда и закрепления новой техники - вопросы сроков и оплаты

• г. Липецк

Муж работал на технике по 5 разряду, с 07.07.2019 получил и начал работать на новой технике, на которой должны работать по 6 разряду.

С 01.08.2019 написал заявление о закрепления новой техники за ним и присвоения 6 разряда. Заявление подписали руководители, но по сей день нет сдвигов. Муж все числиться на старой технике, оплата производится по 5 разряду, а работает на новой, т.к. нужно старую технику вывести, а новую закретить за ним.

Есть ли какие-нибудь сроки присвоения нового разряда или сроки закрепления новой техники за ним, и как должны оплачивать, пока идёт согласование документов?

Ответы на вопрос (1):

Регулируется локальными нормативными актами организации, главное чтобы было зафиксировано, что он подал заявление на переаттестацию и присвоение 6 разряда.