Выплата кредита - Подача в суд и шансы на успех

• г. Новоалександровск

Мама платит кредит, лет 5. в банк Русский стандарт. Срок договора 5 лет. общая сумма активации 40000 руб. по подсчетам по чекам мы выплатили 79 700 руб. что нам делать, если остаток на сегоднишний день составляет 24000 руб. если подать в суд, то сможем мы выграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем снимать деньги надо бы выяснить условия кредита. Скорее всего, она платит только минимальный платеж, который гасит проценты, но сумму основного долга уменьшает незначительно.

Для обращения в суд нужен реальный адвокат/юрист, специализирующийся на данных вопросах.

Что делать? Не лезть в воду - не знаю броду. Что бы с минимальными потерями выплатить такой кредит, надо было платить по 3-4 тысячи в месяц.

всего доброго.