Есть ли льготы на транспортный налог для многодетных семей? И что для этого нужно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Льготы конечно же есть. Все зависит от субъекта.

В начале хотел привести пример Вам Московской области, но все таки решил найти закон Вашего региона - Краснодарского края, скажу было сделать нелегко.

В соответствии с Законом Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"

Освобождается семья от уплаты налога в случае у автомобиля не более 150 л.с.