Можно ли получить займ на три месяца под залог квартиры купленная на мат. капитал?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Доли детям в этой квартире выделены?

Да у каждого ребенка имеются по 1/3 доли квартиры.

Здравствуйте, Любовь!

Нет, так как никто не даст Вам права закладывать долю детей. Кроме Вас в собственности у детей находится доля в данной квартиры. Заложить долю детей Вы не сможете, так как таким образом будут нарушены права и законные интересы детей. И скорее всего кредитная организация не пойдет на это.

Нет, нельзя, в регпалате не пропустят залог.