Как отказаться от гражданства Украины, имея два гражданства и паспорт РФ - шаги и рекомендации

• г. Москва

У меня два гражданства.2 года назад я получил паспорт РФ.Теперь по ряду причин на работе мне надо отказаться от гражданства Украины. С чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, в котором хотите отказаться от гражданства РФ.