Возможно ли оспорить начисленные алименты во время службы в армии?

• г. Симферополь

Можно ли оспорить алименты начисленные мне за время прохождения срочной службы? Мать ребенка получала пособие на ребенка до 3 лет так как я в армии, а после с меня удерживали 100/ жалования срочника.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оспорить. Обращайтесь в суд с иском о полном или частичном освобождении от задолженности по алиментам.

Не более 70% удержаний алиментов с долгом по ним.