Какую сумму должно быть выплачено, чтобы закрыть дело и освободиться по УДО?

• г. Пенза

Мне должны за моральный ущерб долг по иску 120.000 выплатил 2000. сейчас собирается выйти по УДО. Хочет мне погасить 70.000. подскажите пожалуйста сколько надо ему выплатить чтобы выйти по удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ есть право на УДО.

Добрый вечер, УДО не зависит от суммы выплаченной Вам как потерпевшему, а зависит от срока отбытого наказания!