Кто понесет затраты на ремонт после смены канализационных труб - соседи или я?

• г. Сыктывкар

Соседи сверху решили поменять канализационных стояк. У них 3 этаж, у меня первый. Я только что сделала ремонт. Соседи со второго этажа тоже хотят у себя поменять трубу. Кто мне компенсирует затраты по новому ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с соседями пусть компенсируют эта замена им нужна.