Что делать, если не успел поменять паспорт вовремя и возникли проблемы с деньгами? Узнайте о возможности уменьшения штрафа.

• г. Сыктывкар

Не успела поменять паспорт во время, в дальнейшем были проблемы с деньгами. Уже прошёл год. Что мне делать? Какой штраф будет? Если финансовые проблемы, можно ли как то уменьшить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

lawonline24.ru