Скажите пожалуйста если алименты на ребенка не платит бывший муж с 13 зарплаты, куда жаловаться?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Вы исполнительный лист подавали приставу или сразу на работу должника?

Он военный и платит уже 6 лет по судебному постановлению, а с 13 зарплата выплата была 1 раз а последние 5 лет он не платит с нее алименты.

А должен был платить, это упущение администрации.