Проблемы с движением апелляционной жалобы - внесение данных 3-го лица, копии и госпошлина

• г. Салехард

Ап.жалобу оставили без движения. Необходимо внести данные 3-го лица, приложить копии на него и оплатить госпошлину. В жалобе не указывала номер дела, его можно сейчас внести вместе с внесением данными 3-го лица? Или необходимо корректировать то,что отразил суд в определение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо устранить недостатки, указанные в определении суда об оставлении вашей жалобы без движения и укажите номер дела в жалобе.