Соседка инициирует блокировку всего дома, в том числе моей доли - почему я выступаю против этого иска

• г. Брянск

Соседка в общем доме по долям обратилась в суд с иском заблокировать весь дом в том числе и мою долю. Я ПРОТИВ Этого иска. Имею право отказаться оит иска и блокировки своей доли в частном общем доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для более точно ответа, необходимо знакомиться с материалами дела.

Относительно поданного искового заявления, Вы имеете право направить возражения.

В силу п.2 ч.2 ст. 149 ГПК РФ. Ответчик или его представитель:

представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

Дл того, чтобы составить грамотные возражения, лучше обратиться к юристу.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Скорей всего соседка предъявила иск о признании дома - домом блокированной постройки.

И здесь необходимо, изучив ВСЕ документы - выработать позицию - возможно это ВАМ и выгодно.

Будет нужна помощь - обращайтесь.