Можно ли провести газ в несданный дом в эксплуатацию. Дом уже построен.

• г. Симферополь

Можно ли провести газ в незданый дом в эксплуатацию. Дом уже построен.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас все условия отвечают характеристике дому, то вперёд-идете с разрешением на строительство и с проектом дома в филиал газ прома и заключаете договор.

С уважением Ромашов Николай.

Разрешения нет, проект есть.

Игорь, рекомендую ввести дом в эксплуатацию по "дачной амнистии", и предоставить в Крымгаз требуемый пакет документов. На ваш вопрос однозначного ответа дать нельзя, нужно смотреть какие у вас есть документы на землю, строения, а так же учтены ли в построенном доме все технические требования для установки газового оборудования и т.д.

Если вы желаете и готовы получить максимально квалифицированную юридическую помощь, а также настроены на чёткую, качественную и результативную работу - пишите, позвоните или оставьте свои контакты.

Связаться со мной и обсудить все вопросы можно по следующим контактам: Тел./Viber/WhatsApp: +7 (978) 0885379

larisa89787225687@gmail.com

По дачной не получится, более 300 м кв,и от границы участка здание стоит 1 метр.

Здравствуйте.

В принципе провести газ в рамках проведения работ по газификации, возможно. Вопрос в том, что газовики не дадут Вам пользоваться газом без установок счетчика в нежилом доме.