Но я не втупала в права по не знанию (живут там родные, да и пусть живут) Но умерла мама в том же году.

• г. Сочи

В 1998 г. мне была подарена квартира мамой и братом, находящаяся у них в собственности. Но я не втупала в права по не знанию (живут там родные, да и пусть живут) Но умерла мама в том же году. И вот теперь я решила оформить квартиру в собственность, но получила отказ, т.к. один из дарителей умер. Что мне делать? Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Через судебное решение зарегистрировать своё право собственности.

Ольга, добрый день! Обратитесь в суд с иском о признании договора дарения заключенным и признании права собственности на квартиру.