На момент рождения 3 ребенка папа и старший сын были прописаны по другому адресу (но в одном городе)

• г. Магнитогорск

На момент рождения 3 ребенка папа и старший сын были прописаны по другому адресу (но в одном городе), если при подаче заявления на земельный участок мы будем прописаны все по одному адресу и на каждого члена семьи будет приходиться 12,7 кв.м. Будем ли мы иметь право на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Не в тот форум вопрос, федеральным законодательством не регулируется.