Как продать машину несовершеннолетнего которая досталась по наследству моему сыну.

• г. Хабаровск

Как продать машину несовершеннолетнего которая досталась по наследству моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие органов опеки, так как к сделкам по отчуждению имущества несовершеннолетнего, в том числе законными представителями (родителями) применяются правила п. 2 и 3 статьи 37 Семейного кодекса Российской Федерации.